Subasta 1116T, Lote # 97
JULIO DE LOS REYES MERINO "DELOS"
(España, 1937 - )
Sin título.
Firmado y fechado 83.
Mixta sobre papel.
Con etiqueta de la Galería Arte Núcleo.
30 x 20 cm
Enmarcado.
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |